09:56 26 октября 2017
Первенство юношей Западной Сибири

 

Стартует юношеское первенство зоны "Урал и Западная Сибирь" в дивизионе "Западная Сибирь" для игроков 2004-2005 гг.р.  

 


ПЕРВЕНСТВО РОССИИ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ (ФУТЗАЛУ) СРЕДИ ЮНОШЕСКИХ КОМАНД 2004-2005 гг.р. СЕЗОНА 2017-2018 гг. ЗОНА «УРАЛ И ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ» ДИВИЗИОН «ЗАПАДНАЯ СИБИРЬ»

Состав групп

Группа «А»

1. МФК «Тюмень-2005-1» (г. Тюмень)
2. МФК «Тюменеь-2005-2» (г. Тюмень)
3. ФК «Тюмень-2004» (г. Тюмень)
4. ФК «Тюмень-2005» (г. Тюмень)
5. «Аят» (г. Рудный, Казахстан)

Группа «Б»

1. МФК «Тюмень-2004-1» (г. Тюмень)
2. МФК «Тюмень-2004-2» (г. Тюмень)
3. «Торпедо» (г. Шадринск)
4. «Газпромнефть-2005» (г. Ноябрьск)

Группа «В»

1. «СДЮСШОР по ИВС им. А.М.Беляева» (г. Нижневартовск)
2. СДЮСШОР «Нефтяник» (г. Сургут)
3. «ДЮСШ-2» (Сургутский район)
4. «Югра» (г. Нижневартовск - Сургутский р-он)

Календарь игр

Сроки проведения (игровые дни)
1 тур
27-31 октября А (10 игр) г. Тюмень, СК «Партиком»
27-31 октября Б – В (16 игр) г. Тюмень, СК «Партиком»
2 тур
2–6 декабря А – В (20 игр) г. Тюмень, СК «Партиком»
2–4 декабря Б (6 игр) г. Тюмень, СК «Партиком»
3 тур
9–13 января А – Б (20 игр) г. Тюмень, СК «Партиком»
11–13 января В (6 игр) г. Нижневартовск .

В связи с участием команды «Аят» (г. Рудный, Казахстан) в Первенстве Казахстана игры 1 тура с её участием состоятся во время проведения 2 и 3 туров.

- Аят (Рудный, Казахстан) — МФК Тюмень-2005-1 (Тюмень)
- МФК Тюмень-2005-2 (Тюмень) — Аят (Рудный, Казахстан)
- Аят (Рудный, Казахстан) — ФК Тюмень-2004 (Тюмень)
- ФК Тюмень-2005 (Тюмень) — Аят (Рудный, Казахстан)

Примечание команда «Аят» (г. Рудный, Казахстан) участвует без права выхода во 2 этап: финал зоны «Урал и Западная Сибирь».

Расписание игр 1 тура (указано местное время)

27.10.2017 Пт
А 10:00 МФК Тюмень-2005-1 (Тюмень) — МФК Тюмень-2005-2 (Тюмень)
А 11:00 ФК Тюмень-2004 (Тюмень) — ФК Тюмень-2005 (Тюмень)
Б-В 12:00 СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) — Газпромнефть-2005 (Ноябрьск)
Б-В 13:00 ДЮСШ-2 (Сургутсий р-он) — МФК Тюмень-2004-2 (Тюмень)
Б-В 14:00 МФК Тюмень-2004-1 (Тюмень) — Югра (Нижневартовск-Сургутский р-он)
Б-В 15:00 Торпедо (Шадринск) — СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск)

28.10.2017 Сб
А 10:00 МФК Тюмень-2005-1 (Тюмень) — ФК Тюмень-2005 (Тюмень)
А 11:00 МФК Тюмень-2005-2 (Тюмень) — ФК Тюмень-2004 (Тюмень)
Б-В 12:00 Газпромнефть-2005 (Ноябрьск) — ДЮСШ-2 (Сургутсий р-он)
Б-В 13:00 Югра (Нижневартовск-Сургутский р-он) — Торпедо (Шадринск)
Б-В 14:00 СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск) — МФК Тюмень-2004-2 (Тюмень)
Б-В 15:00 МФК Тюмень-2004-1 (Тюмень) — СДЮСШОР Нефтяник (Сургут)

29.10.2017 Вс
А 10:00 ФК Тюмень-2004 (Тюмень) — МФК Тюмень-2005-1 (Тюмень)
А 11:00 ФК Тюмень-2005 (Тюмень) — МФК Тюмень-2005-2 (Тюмень)
Б-В 12:00 Торпедо (Шадринск) — ДЮСШ-2 (Сургутсий р-он)
Б-В 13:00 Югра (Нижневартовск-Сургутский р-он) — Газпромнефть-2005 (Ноябрьск)
Б-В 14:00 СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск) — МФК Тюмень-2004-1 (Тюмень)
Б-В 15:00 МФК Тюмень-2004-2 (Тюмень) — СДЮСШОР Нефтяник (Сургут)

30.10.2017 Пн
Б-В 10:00 ДЮСШ-2 (Сургутсий р-он) — МФК Тюмень-2004-1 (Тюмень)
Б-В 11:00 МФК Тюмень-2004-2 (Тюмень) — Югра (Нижневартовск-Сургутский р-он)
Б-В 12:00 Газпромнефть-2005 (Ноябрьск) — СДЮШОР по ИВС (Нижневартовск)
Б-В 13:00 СДЮСШОР Нефтяник (Сургут) — Торпедо (Шадринск)

football72.nagradion.ru

К списку новостей