12:27 16 марта 2018
Юношеский финал: группы и матчи

 

Представляем вашему вниманию состав групп и расписание матчей финального этапа Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд 2002-2003 гг.р. Матчи проходят в Нижегородской области с 15 по 22 марта.

 

В финальной стадии выступает 14 команд. Согласно жеребьевке, состоявшейся накануне, участники были разбиты на 3 группы.

Система проведения соревнований:

- три первых места и лучшее из вторых мест выступят в полуфинале
(при вычислении лучшего второго в группах по 5 команд отбрасываются все результаты в играх с последним местом)

- две команды со вторых мест и два лучших третьих места разыграют места с 5-го по 8-е

- одна команда с третьего места в группе и все четвертые сыграют за места с 9-го по 12-е

- за 13-14-е места состоится стыковой матч двух пятых мест.

Календарь матчей группового этапа

1-й тур, 16 марта

09:00 Тюмень-2002 (Тюмень) - Орион (Москва)
10:30 ВИЗ-2002 (Екатеринбург) - МБУ ДО ДЮСШ Северская(Краснодарский край)
12:00 Газпром-Югра (Югорск) - МБУ СШОР-9 (Уфа Академия футбола)
13:30 Лапландия (Мурманск)- МФК «Рубин – Суходолье» (Тюмень) 
15:00 Анапа (Анапа) - Рассвет (Красноярск)
17:45 ЦИВС Ачинск (Красноярский край) - Алроса (КСК Алроса Мирный)
19:15 СШ по Футболу Коми (Республика Коми) - Тюмень-2002 (Тюмень) 
20:30 СШ № 2 Протвино (Протвино) - ВИЗ-2002 (Екатеринбург) 

2-й тур, 17 марта:

09.00 ДЮСШ - Лапландия
10.30 Рубин-Суходолье - ДЮСШ-2
12.00 Орион - СДЮШОР-1
13.30 КСК Алроса - ГазпромЮгра-2002 
15.00 ЦИВС - МБУ СШОР-9-Академия футбола
16.30 Рассвет - СШ по футболу
18.00 ВИЗ-2002 - Лапландия
19.30 Тюмень-2002 - СДЮШОР-1
19.30 ДЮСШ - Рубин-Суходолье

3-й тур, 18 марта: 

09.00 Орион - СШ по футболу
10.30 Тюмень-2002 - Рассвет 
12.00 ДЮСШ-2 - ДЮСШ
13.30 КСК Алроса - МБУ СШОР-9-Академия футбола
15.00 Рубин-Суходолье - ВИЗ-2002
16.30  Газпром-Югра-2002 - ЦИВС
18.00 Рассвет - Орион
19.30 Лапландия - ДЮСШ-2
19.30 СДЮШОР-1 - СШ по футболу

Состав групп

Группа А
 
команды
1
ВИЗ-2002
Екатеринбург
2
МБУ ДО ДЮСШ Северская Краснодарский край
3
Лапландия
Мурманск
4
МФК «Рубин-Суходолье»
Тюмень
5
ДЮСШ-2
Протвино, Московская область
 
Группа В
 
команды
1
Тюмень-2002
Тюмень
 2
Орион
Москва
 3
СДЮШОР №1
Анапа
4
Рассвет
Красноярск
5
СШ по Футболу 2002
Республика Коми
 
Группа С
 
команды
1
ЦИВС Ачинск
Красноярский край
2
КСК Алроса
Мирный
3
МБУ СШОР-9-Академия футбола Уфа
4
ГазпромЮгра2002
Югорск

 

К списку новостей