09:42 19 марта 2018
Итоги 3-го игрового дня

 

Результаты третьего дня финала Оргхим-Первенства России по мини-футболу среди команд 2004-2005 гг.р. 

 


09.00 МБУ им.Щедрухина - ДЮСШ Вахитовский 2-2

Голы: Держинский-2 – Мухтаров, Насыбуллин
Предупреждения: Авдютов

10.30 ВИЗ - ДЮСШ-1-Котлас 5-2
Голы: Семыкин-2, Финогенов, Маркин, Фокин – Маслов, Чертков
Предупреждения: Якимов

12.00 ГазпромЮгра - СК Дагестан 10-8
Голы: Русинов-6, Неведров-2, Шадеркин, Щепелев – Ибрагимов Рамазан-4, Султанов, Ибрагимов Руслан, Сулейманов, Иммаев
Предупреждения: Никулин – Иммаев, Ибрагимов Рамазан, Ибрагимов Руслан, Мирзабеков
Удаления: Сулейманов (1 игра)

ПРОТОКОЛЫ МАТЧЕЙ

13.30 СШ-13 - СШ Щелково 0-4
Голы: Глазков-2, Копылов, Братчиков
Предупреждения: Седов – Глазков

15.00 Нефтяник - ДЮСШ-6 5-6
Голы: Атемин, Кузьмич, Курманов, Шешуков, Рябин (с.в.) – Шишов-2, Ксенжук, Нистеренко, Яковлев, Борщевский (с.в.)
Предупреждения: Нистеренко

16.30 Динамо Кущевская - Славатор 6-1
Голы: Харченко-2, Бердников, Витулин, Рынзин , Юдин (с.в.) – Бураченко
Предупреждения: Орлов – Маклаков

18.00 Строгино-Синтур - Буревестник 3-10
Голы: Дадаханов, Месхетелли – Чогошвили, Нижельский – Железников-5, Лось-2, Сивков, Садиков, Ненашев
Предупреждения: Клиновский.

ПОЛОЖЕНИЕ КОМАНД ПО ИТОГАМ ГРУППОВОГО ЭТАПА

КАЛЕНДАРЬ МАТЧЕЙ ПЛЕЙ-ОФФ:

19 марта
10.00 Матч за 13-15 места СШ-13 - МБУ им. Щедрухина (за 13-15 места)

20 марта (зал 1)
10.00 2004 Полуфинал ВИЗ-Синтур - Буревестник
11.30 2004 Полуфинал СШ Щелково - ДЮСШ-Звезда

Зал 2
08.30 2004 Газпром-Югра - Нефтяник (за 5-8 места)
11.30 2004 Славатор - СШ-13 (за 13-15 места)
13.00 2004 ДЮСШ-1-Котлас - Динамо Кущевская (за 5-8 места)
14.30 2004 ДЮСШ Вахитовский - Строгино (за 9-12 места)
18.30 2004 СК Дагестан - ДЮСШ-6 (за 9-12 места)

21 марта (зал 2)
08.00 2004 МБУ им. Щедрухина - Славатор
09.30
11.00
12.30
14.00
15.30
17.00

21 марта (зал 1)
09.00 2004 Матч за 5-6 места
12.00 2004 Матч за 3-4 места
15.00 2004 Финал
18.30 Награждение

 

К списку новостей