17:30 25 августа 2018
Студенческий ЧМ-2018: решающие игры

 

На студенческом Чемпионате мира в Казахстане стали известны финалисты турнира и участники матчей за бронзу, которые пройдут 26 августа. Накануне были сыграны матчи за нижние позиции итоговой таблицы.

 

Мужские сборные:

Итоговое положение команд в группах:

 

Все результаты матчей

Расписание плей-офф:

24 августа

За 9-16 места

25. 7:00 Франция - Хорватия ("Алматы Арена") - 3:3 (3:2 - пен.)
26. 7:00 Новая Зеландия - Израиль ("Халык Арена") - 2:1
27. 9:00 Белоруссия - Словакия ("Алматы Арена") - 1:4
28. 9:00 Китай - Германия ("Халык Арена") - 3:1

За 1-8 места

29. 11:00 Россия - Чехия ("Халык Арена") - 6:2
30. 13:00 Казахстан - Аргентина ("Халык Арена") - 6:2
31. 13:00 Украина - Польша ("Алматы Арена") - 5:3
32. 15:00 Португалия - Тайланд ("Алматы Арена") - 7:2

24 августа

33. Новая Зеландия - Израиль (за 13-16 места, "Алматы Арена") - 2:1
34. Германия - Белоруссия (за 13-16 места, "Халык Арена") - 0:3
35. Франция - Хорватия (за 9-12 места, "Халык Арена") - 3:3 (3:2 пен.)
36. Словакия - Китай (за 9-12 места, "Алматы Арена") - 4:1
37. Чехия - Польша (за 5-8, "Халык Арена") - 5:3
38. Аргентина - Тайланд (за 5-8, "Алматы Арена") - 0:4
39. 13:00 Россия - Украина (1/2 финала, "Алматы Арена") - 4:2
40. 17:00 Казахстан - Португалия (1/2 финала,  "Алматы Арена") - 3:2

25 августа

41. 7:00 Израиль - Германия (за 15-16 места, "Алматы Арена") - 2:3
42. 7:00 Новая Зеландия - Белоруссия (за 13-14 места, "Халык Арена") - 2:7
43. 9:00 Хорватия - Китай (за 11-12 места, "Халык Арена") - 8:1
44. 11:00 Франция - Словакия (за 9-10 места, "Алматы Арена") - 1:5
45. 11:00 Польша - Аргентина (за 7-8 места, "Халык Арена") - 1:8
46. 13:00 Чехия - Тайланд (за 5-6 места, "Алматы Арена") - 0:2

26 августа

47. 9:00 Матч за 3 место: Португалия - Украина ("Алматы Арена") - 0:3
48. 13:00 ФИНАЛ: Казахстан - Россия ("Алматы Арена")

Итоговое положение:

1 место: -
2 место: - 
3 место: Украина 
4 место: Португалия
5 место: Тайланд
6 место: Чехия
7 место: Аргентина
8 место: Польша
9 место: Словакия
10 место: Франция
11 место: Хорватия
12 место: Китай
13 место: Белоруссия 
14 место: Новая Зеландия
15 место: Германия
16 место: Израиль

***

Женские сборные:

Итоговое положение команд в группах:

24 августа

17. 9:00 Польша - Казахстан (за 5-8 места, "Алматы Арена") - 3:0
18. 11:00 Новая Зеландия - Канада (за 5-8 места, "Халык Арена") - 0:4
19. 13:00 Украина - Франция (1/2 финала, "Алматы Арена") - 1:1 (3:1 пен.)
20. 15:00 Португалия - Россия (1/2 финала, "Алматы Арена") - 1:1 (1:2 пен.)

25 августа

21. 9:00 Казахстан - Новая Зеландия (за 7-8 место, "Алматы Арена") - 2:2 (1:3 пен.)
22. 13:00 Польша - Канада (за 5-6, "Халык Арена") - 6:1

26 августа

23. 7:00 За 3 место: Франция - Португалия ("Алматы Арена") - 2:4
24. 11:00 ФИНАЛ: Украина - Россия ("Алматы Арена")
15:00 Церемония награждения

Итоговое положение:

1 место: -
2 место: - 
3 место: Португалия 
4 место: Франция 
5 место: Польша
6 место: Канада
7 место: Новая Зеландия
8 место: Казахстан
9 место: Израиль
 

К списку новостей